কুমিল্লায় ম্যাটস শিক্ষার্থীদের উপভোগ্য বিতর্ক প্রতিযোগিতা

inside post
 প্রতিনিধি।।
কুমিল্লা মেডিকেল এসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুলের ( ম্যাটস) শিক্ষার্থীদের মাঝে বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। রোববার সকালে কুমিল্লা হাউজিং এস্টেট এলকায় অবস্থিত স্কুলের মিলনায়তনে এ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তরের অধীনে এসেট প্রকল্পের আওতায় এ আয়োজন করা হয়।
শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা এই বিতর্ক প্রতিযোগিতা উপভোগ করেন।
এতে সভাপতিত্ব করেন ম্যাটস কুমিল্লার অধ্যক্ষ ডা. সালাহউদ্দীন মাহমুদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কুমিল্লা মেডিকেল কলেজের সার্জারি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান অধ্যাপক ডাক্তার এস এম সফিউল আজম চৌধুরী, কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডাক্তার মো. শাহজাহান।
বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিচারক ছিলেন,  ম্যাটস কুমিল্লার সহকারী পরিচালক ডাক্তার নাসিমা আক্তার,  সিনিয়র লেকচার ডাক্তার মোহাম্মদ কামরুল হাসান ও জুনিয়র লেকচারার ডাক্তার মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ মল্লিক।
প্রতিযোগিতার মেন্টর ছিলেন, ম্যাটস কুমিল্লার টিউটর গাজী মোস্তফা আলতাফ আরিফ ও ল্যাব টেকনোলজিস্ট মোঃ শফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া।
বিতর্ক প্রতিযোগিতার বিষয় ছিল, প্রতিকার নয়,  প্রতিরোধই শ্রেষ্ঠ উপায়, টাকাই সব সুখ শান্তি আনতে পারে ও সুশিক্ষাই মানবতার জন্য অপরিহার্য।
আরো পড়ুন