কুমেক হাসপাতালের সেবা তত্ত্বাবধায়কের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন


প্রতিনিধি।।
কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের(কুমেক) সেবা তত্ত্বাবধয়াক ফারহানা আক্তারের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন করা হয়েছে। বুধবার হাসপাতালের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করে মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বৈষম্যবিরোধী নার্সিং কর্মকর্তারা।
মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, কুমেক হাসপাতালের নার্সেস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ফরহাদ আহমেদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী খান, সিনি. সহ-সভাপতি মোহাম্মদ ইব্রাহিম খলিল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রিনা রানী বণিক, সিনিয়র স্টাফ নার্স ক্রিস্টিনা লাভলী গাংগুলি প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগের দোসর কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সেবা তত্ত্বাবধায়ক ফারহানা আক্তার। তিনি হাসপাতালের কর্মরত নার্সদের বিভিন্নভাবে হয়রানি ও নাজেহাল করে আসছেন। তার যন্ত্রণায় অতিষ্ঠ হাসপাতালে কর্মরত নার্সরা।