বালিশ চাপা দিয়ে বৃদ্ধাকে হত্যার অভিযোগ

প্রতিনিধি।
কুমিল্লা লাকসাম উপজেলার সিংজোড় গ্রামের বাসিন্দা মোসাঃ ছায়েরা বেগমকে (৬০) পূর্ব শত্রুতার জেরে বালিশ চাপা দিয়ে হত্যা করার অভিযোগ উঠেছে। এ সময় ছায়েরা বেগমের গলার চেইন ও ব্যবহৃত মুঠোফোন নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। শুক্রবার ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
নিহতের স্বজনরা জানান, ছায়েরা বেগমের তিন ছেলে এক মেয়ে। বুহস্পতিবার বিকেলে বাড়িতে অন্য কোন সদস্য না থাকার সুযোগে ছায়েরা বেগমকে বালিশ চাপা দিয়ে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়। এ সময় নিহতের স্বর্ণের চেইন ও মোবাইল ফোন নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। গেল কয়েকদিন ধরে প্রতিবেশীদের সাথে জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিলো।
বিষয়টি নিয়ে লাকসাম থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) নাজনীন সুলতানা জানান, তিনি ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। মরদেহ থানার নিয়ে আসা হয়। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। মামলা দায়ের হলে সে অনুযায়ী তদন্ত করে দায়ীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
