অসুস্থকে ব্যবসায় সহায়তা

প্রতিনিধি।।
তিতাসে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফ্রেন্ডস ক্লাবের উদ্যোগে দারিদ্র্য বিমোচনের লক্ষ্যে ৩ জুলাই  তিতাস উপজেলাধীন কালিপুর গ্রামে দীর্ঘমেয়াদী শ্বাসকষ্ট ও হৃদরোগে আক্রান্ত এক অসহায়কে ব্যবসার গতিশীলতার লক্ষ্যে মোট ৩৫ হাজার টাকা ব্যবসার জন্য মালামাল প্রদান করা হয়।

inside post

ফ্রেন্ডস ক্লাব পরিবার এবং স্পেন প্রবাসী রাসেল সরকারের সার্বিক অর্থায়নে উক্ত মানবিক কাজটি সম্পাদন করা হয়।
উক্ত সহায়তা পৌঁছানোর সময় যারা উপস্থিত ছিলেন তারা হলেন,ফ্রেন্ডস ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা প্রভাষক হালিম সৈকত, সাবেক বিজিবি অফিসার ফারুক কামাল, ফ্রেন্ডস ক্লাবের কেন্দ্রীয় সভাপতি মোঃ সবুজ মিয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলম নিরব,ফারুক সরকার, আমিনুল ইসলাম, সাংবাদিক রমিজ উদ্দিন ও সাংবাদিক মোঃ হানিফ মিয়া প্রমৃখ।
সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ফ্রেন্ডস ক্লাব বিগত ১৫ বছর যাবত মানবতার কল্যাণে নিরবচ্ছিন্নভাবে কুমিল্লা জেলায় কাজ করে যাচ্ছে। দেশ বিদেশের সকলের ভালোবাসায় সংগঠনের পথচলা আরও বেগবান হবে এমনটাই প্রত্যাশা ক্লাব সংশ্লিষ্ট সকলের।

আরো পড়ুন