বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি কুমিল্লা জেলার নতুন কমিটি


প্রতিনিধি।।
বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি কুমিল্লা জেলার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে আবুল কাশেম খান সভাপতি ও মোঃ মনির হোসেন সাধারণ সম্পাদক এবং মোঃ সাইফুল ইসলাম খানকে সাংগঠিক সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়।
শনিবার (০৩ মে) শনিবার বিকালে নগরীর রাজবাড়ীস্থ সমিতির কার্যালয়ে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সদস্যদের সম্মতিক্রমে এ কমিটি নির্বাচিত হয়।
সমিতির নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন, জেলা কমিটির সভাপতি আবদুল কাদের। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, বাংলাদেশ ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোঃ তাজুল ইসলাম লিটন। প্রধান নির্বাচন কমিশনার ছিলেন কুমিল্লা জেলার সাবেক সভাপতি আবুল হাসেম মজুমদার। কমিশনার ছিলেন কুমিল্লা জেলার সাবেক সাধারন সম্পাদক মোঃ আবদুর রহিম ও সাবেক নির্বাহী সদস্য মোঃ রমজান আলী। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবুল কাশেম খান। এর আগে সকালে সমিতির কার্যালয়ে ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। শীঘ্রই ৩১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে।