ত্যাগের ফসল যেন কোন ষড়যন্ত্রের কারণে ধ্বংস না হয়-ইয়াছিন

প্রতিনিধি।।
বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা আমিন-উর-রশিদ ইয়াছিন বলেছেন, ১৬বছরের ত্যাগের ফসল যেন কোন ষড়যন্ত্রের কারণে ধ্বংস না হয়। সেজন্য সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। দেশে স্বাধীনতা,গণতন্ত্রের স্বার্থে সবাইকে একসাথে এগিয়ে যেতে হবে। দেশের কল্যাণে সবাইকে কাজ করতে হবে। মঙ্গলবার কুমিল্লা নগরীর একটি রেস্তোরাঁয় সাংবাদিকদের সম্মানে আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় তিনি বাংলাদেশ, বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের জন্য দোয়া কামনা করেন।
মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন,মহানগর বিএনপির আহবায়ক উৎবাতুল বারী আবু,সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মোল্লা টিপু,দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিম,বিএনপি নেতা রেজাউল কাইয়ুম ও সফিউল আলম রায়হান প্রমুখ।
