রাজনীতি কোন ব্যবসা নয়:ডা.তাহের

প্রতিনিধি।।
জামায়াতের কেন্দ্রীয় নায়েবে আমীর ও সাবেক সংসদ সদস্য ডা.সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের বলেছেন, দেশকে গড়ে তুলতে জাতীয় ঐক্যের প্রয়োজন রয়েছে। দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌম রক্ষা, টেকসহ গণতন্ত্র,স্বচ্ছ নির্বাচন ও দুর্নীতি মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে বিএনপি-জামায়াতসহ সকল রাজনীতি দলকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। রাজনীতি কোন ব্যবসা নয়। রাজনীতি হবে দেশের মানুষের কল্যাণের জন্য। রাজনীতি মানে টাকার বিনিময়ে কমিটি বাণিজ্য নয়। উন্নত বাংলাদেশ গড়তে হলে সৎ ও যোগ্য নেতৃত্বের প্রয়োজন।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) কুমিল্লা নগরীর একটি পার্কে সাংবাদিকদের সম্মানে কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, আমরা এই সরকারের কাছে প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষ করে জাতীয় নির্বাচনের আগে স্থানীয় নির্বাচনের দাবি করেছিলাম। ইউনিয়ন পরিষদে প্রচুর নাগরিক সেবা রয়েছে। মানুষ জন্ম সনদ,মৃত্যু সনদ,নাগরিক সনদ নিতে হয়রানির শিকার হচ্ছে।
কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের আমীর কাজী দ্বীন মোহাম্মদের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে বক্তব্য রাখেন কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমির মোঃ মোসলেহ উদ্দীন,সেক্রেটারি মাওলানা মাহবুবুর রহমান। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন কুমিল্লা মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি কামরুজ্জামান সোহেল। ইফতার মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা মহানগর শিবির সভাপতি হাসান আহমেদ, কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় শিবির সভাপতি হাফেজ ইউসুফ ইসলাহী প্রমুখ।
