সরকারি মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ হুমায়ুন কবির আর নেই

 প্রতিনিধি।।
কুমিল্লা সরকারি মহিলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. হুমায়ুন কবীর ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) সন্ধায় কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন। তার মৃত্যুর খবর জানিয়েছেন তার একমাত্র ছেলে শাহরিয়ার কবির।
তিনি কুমিল্লা সরকারি মহিলা কলেযে ২০১১ সালে অধ্যক্ষের পদ হতে অবসরে আসার পর থেকে দীর্ঘদিন হার্ট, লিভার, কিডনি সমস্যায় ভোগছিলেন। গত কয়েকদিন ধরে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। মৃত্যুকালে বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। তিনি স্ত্রী,এক ছেলে,এক মেয়ে ও আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
শুক্রবার(২৮ অক্টোবর) কুমিল্লা হাউজিং এস্টেট ৩ নং সেকশনে জানাজা শেষে মরহুমের গ্রামের বাড়ি বুড়িচং উপজেলার মোকাম ইউনিয়ন নিমসার এলাকার শিকারপুর (মুন্সি বাড়ি)’র মরহুমের পিতা মৃত আবদুর রাজ্জাক ভূঁইয়ার কবরের পাশেই দাফন করা হয়।অসংখ্য মানুষের সমাগমে উভয় জানাযার নামাজের দোয়া ও মোনাজাতে সকলে কান্নায় ভেঙ্গে পড়েন।
inside post
আরো পড়ুন