নিরাপত্তা জোরদারে চৌদ্দগ্রামে যৌথ চেকপোস্ট

 

inside post

উপজেলা রিপোর্টার,চৌদ্দগ্রাম ।।
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে পরপর ডাকাতির ঘটনায় নিরাপত্তা জোরদারে সেনাবাহিনী ও হাইওয়ে পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট পরিচালিত হয়।
রবিবার (৩মার্চ) ভোর ৫:৩০ থেকে সকাল ৮:৩০ পর্যন্ত ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক পূর্ব ধনমুড়ী মডেল কলেজের সামনে চেকপোস্ট স্থাপন করে সন্দেহভাজন যানবাহন তল্লাশি করা হয়।

যৌথ অভিযানের অংশ হিসেবে হাইওয়ে পুলিশ কাগজপত্রবিহীন একটি পিকআপ ও একটি ডাম্পার আটক করে। এছাড়া একটি ট্রাককে মেয়াদোত্তীর্ণ নথির জন্য জরিমানা করা হয়।

এর আগে শনিবার (২ মার্চ) ভোরে চৌদ্দগ্রামের ফালগুনকরায় ডাকাতদের গাড়ি দিয়ে একটি প্রাইভেট কারকে ধাক্কা দিয়ে মহাসড়কের পূর্ব পাশে রাস্তার বাইরে ফেলে দিয়ে প্রবাসীর স্বর্ণালংকার, নগদ অর্থ এবং মোবাইল ফোন লুট করে নিয়ে যায় । এ ঘটনার পর রোববার ভোর থেকে সেনাবাহিনী ও হাইওয়ে পুলিশ সমন্বিত অভিযান পরিচালনা শুরু করে।

চৌদ্দগ্রাম মিয়া বাজার হাইওয়ে থানার ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, ‘চৌদ্দগ্রামের ৪৫ কিলোমিটার মহাসড়কে চুরি ডাকাতি ছিনতাই যেন না হয় আমরা মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি করছি। দেশের জনগণ যেন এই মহাসড়ক দিয়ে নিরাপদে বাড়ি ফিরতে পারে সে বিষয়ে আমরা তৎপর রয়েছি।’

আরো পড়ুন